• 原文链接
  • 关注项目
  • 打印正文
  • 鄂尔多斯市第二中学钢木床类结果公告

    2021-09-14

    一、项目编号:ESZC-G-H-210118二、项目名称:钢木床类三、采购结果

    合同包1(公寓钢木床):

    废标理由:依据87号令第六十五条 评标委员会发现招标文件存在歧义、重大缺陷导致评标工作无法进行,或者招标文件内容违反国家有关强制性规定的,应当停止评标工作,与采购人或者采购代理机构沟通并作书面记录。采购人或者采购代理机构确认后,应当修改招标文件,重新组织采购活动。 招标文件在资格性审查项目中未明确落实政府采购政策需满足的资格要求(行业分类及小微企业的具体要求),投标单位的中小企业声明函未填写或填写不完整导致在资格性审查中无法用统一标准进行评审。经评标委员会一致决定终止该项目评标。

    四、主要标的信息

    合同包1(公寓钢木床):

    主要标的信息:无(废标)。

    五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

    张翠莲、李霞、李凤梅、王付胜(采购人代表)、郑敏娜

    六、代理服务收费标准及金额:

    代理服务费收费标准:

    代理服务费金额:

    合同包1(公寓钢木床):0万元。收取对象:无。

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其他补充事宜

    本合同包专门面向中小企业

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.釆购人信息

    名称:鄂尔多斯市第二中学

    地址:鄂尔多斯市康巴什区

    联系方式:15924481590

    2.釆购代理机构信息

    名称:鄂尔多斯市政府采购中心

    地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区湖滨路(鄂尔多斯市公共资源交易大厦)

    联系方式:0477-8397255

    3.项目联系方式

    项目联系人:单塔娜

    电话:0477-8397255

    鄂尔多斯市政府采购中心

    2021年09月14日